DEPART : CUR DE VILLE RUE ERNEST DESPROGES RUE SCHLCHER - RN1 SAINTE MARIE SORTIE NORD RN1 SOMMET MORNE POIRIER RN1 CARREFOUR BRIN DAMOUR RN4 COTE DE BASSIGNAC RN4 GROS MORNE RN4 CROISEE DEUX TERRES RN4 COTE DE RIVIERE BLANCHE RN4 CROISEE MANIOC RN1 LA BELEME - RD15 GIRATOIRE JEANNE DARC RD13 CARREFOUR PALMISTE RD13 COTE DE GONDEAU RD13 LA FAVORITE ENTREE ROUTE DE LA MAISON DE LA FEMME DE LA MERE ET DE LENFANT GIRATOIRE LA JOYAU RD13A JAMBETTE RD14 CARREFOUR ABRICOT RN4 SAINT JOSEPH GIRATOIRE CROISEE MANIOC RD15 BELEME GIRATOIRE JEANNE DARC (CIRCUIT A FAIRE 2 FOIS) PUIS - RD15 GIRATOIRE MAHAULT GIRATOIRE PLACE DARMES RN1 GIRATOIRE DE LUNION RN2006 LE MORNE PITAULT - CARREFOUR QUATRE CROISEE RN6 GIRATOIRE MARTIENNE-RD1- COTE DE CHOPOTTE RD1 FOUR A CHAUD RN1 - GIRATOIRE MANSARDE RN1 COTE DE LESTRADE RN1 GIRATOIRE DESMARINIERES VOIE COMMUNALE AVENUE DU RAISINIER TRINITE - ARRIVEE : RUE VICTOR HUGO - FACE A LA MAIRIE |